Как быть, если пришла повестка из военкомата?

Добрый день! Переехал в другой город, из-за учёбы. Звонил в военкомат, свой, уже прошлый, сказали, что приписаться нужно в местный военкомат, по месту временной регистрации. Приписался. Печать о прибытии в другой военкомат стоит уже как 1.5 месяца, но повестка повторно недавно пришла(25 января), о прибытии в военкомат, бывший. Что делать? Если вызывают от туда, но приписан то уже к другому.

  • IMG_20190128_095123
    .jpg
  • 3bSCzJeE_Wc
    .jpg
, Павел, г. Смоленск
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Прийти в военкомат по месту нового пребывания и объяснить проблему

Павел
Клиент, г. Смоленск
Они сообщили, ещё тогда в декабре и пометили себе, что сделают запрос о передаче личного дела от туда, сюда. Но видимл что-то пошло не так