Будет ли достаточно данного документа для составления нового завещания?

Добрый день.

Тетя хочет завещать племяннику дом , из документов у нее имеется только Свидетельство о праве на наследство по завещанию от 1992 г.

Будет ли достаточно этого документа для составления нового завещания?

Заранее спасибо!

, Никита, г. Санкт-Петербург
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь  к нотариусу, который составит завещания. Данного документа будет достаточно.  Данный документ, приравнивается к свидетельству о праве собственности, а значит вы может распорядиться своим имуществом по  своему усмотрению.

Если вам потребуется  юридическая помощь, то  вы можете обратиться ко  мне  в чат, услуги оказываемые в чате платные.

С Уважением, юрист  Тверитин  Иван