Где в Украине заменить просроченный паспорт и вклеить в него фото, если я из Крыма?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я из Крыма, Севастополь и у меня просрочен украинский паспорт. Мне 48 лет, а фото я должна была вклеить в мой украинский паспорт в 45 лет. Я этого не сделала. Не могли бы вы мне подсказать, где я могу сделать паспорт гражданина Украины (вклеить фото в просроченный паспорт, чтобы он стал действителен). Где на территории Украины это можно сделать по-срочному, в течении нескольких дней. Какая организация в Украине занимается этим вопросом. Спасибо заранее. С Уважением, Ольга

, Olga Starkov, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут