Можно ли выписать из квартиры сына, который не отслужил в армии и сейчас условно осужден?

Добрый вечер! Продаем квартиру, из-за долга за коммунальные платежи. Живем в другом городе, зарегистрироваться пока не где

Можно ли выписать из квартиры сына, который не отслужил в армии и сейчас условно осужден, ему 22 года?

, Людмила, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Людмила! Вы имеете право сняться с регистрационного учета (в том числе, и сын), независимо от того, служил ли он в армии и условно осужден. Главное, представить в военкомат и Уголовно-исполнительную инспекцию сведения о новом жительстве сына. Удачи Вам!