Как обжаловать отчуждение комнаты администрацией в муниципальном жилье после выписки жильца?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего мужа есть камунальное жильё, он главный квартира сьемщик. Там прописаны его бывшая жена и два сына. У нас совместная дочь которую он тоже там прописал. Он в ней не проживал, по суду было решение прово на проживание ему с одним сыном в одной комнате а ей в другой. С апреля месяца она с младшим сыном съехались и вписались. В данный момент ЖКХ утверждает что комната в которой жила бывшая жена принадлежит ЖКХ так как она с неё выписалась. А у мужа по паспорту прописка на всей площади. Так ли это или можно оспорить права ЖКХ.

, Олеся, г. Хабаровск
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Если Вы считаете, что ЖКХ не прав, обращайтесь в суд, предварительно получив от них письменный отказ.