Как сделать так, чтобы на меня не смогли открыть ИП?

как сделать так, что бы на меня не смогли открыть на меня ип какие заявления нужно написать что бы ни я и никто не смог на меня открыть ип

, павел, г. Сафоново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Это не возможно в принципе, а если откроют то обращайтесь в полицию с заявлением о подделке документов. Также вам придется в этом случае обращаться в  Арбитражный суд  и признать Вашу регистрацию недействительной,

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

павел
Клиент, г. Сафоново
а если они придут со мной и я сам буду писать что открыли ип, можно ли заранее мне сделать что бы даже я сам не смог его открыть

Это только через полицию, вы должны сделать заявление, что вас заставляют сделать эти действия

Статья 179. ГК РФ Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.