Можно ли получить условный срок за 3 эпизода по ст 158 ч 3?

Здравствуйте. Меня обвиняют 158ч.3. 3 эпизода.ущерба нет.пострадавшие претензий не имеют. Могу ли я ращитывать на условно. Судим был погашена

, Игорь, г. Талдом
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

кража по ч. 3 ст. 158 УК РФ наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период отодного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.