Как оформить на себя землю после смерти наследников?

Здравствуйте, помогите с вопросом. Дед мой умер, у него была земля,в течении срока вступления в наследство, две дочки не вступили, и они тоже умерли, я его внук , сын старшой дочери. Могу ли я сейчас оформить на себя землю???

Заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Да можете! по праву представления.ГК РФ Статья 1146. Наследование по праву представления 1. Доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем, переходит по праву представления к его соответствующим потомкам в случаях, предусмотренных пунктом 2 статьи 1142пунктом 2 статьи 1143 и пунктом 2 статьи 1144 настоящего Кодекса, и делится между ними поровну.

Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Да, можете. Обращайтесь к нотариусу с правоустанавливающими документами на земельный участок.