Возможно ли взыскание морального ущерба с администрации форума, который заблокировал аккаунт?

Здравствуйте!

Я зарегистрировалась на форуме, указав персональные данные и общалась корректно, не нарушая условий соглашения (публичной оферты).

Но была заблокирована без указания причины С формулировкрй "нарушение правил. Только в бан листе увидела что навсегда, без пояснения кем и за что.

Связалась с руководством для выяснения обстоятельств. Выяснилось, что была заблокирована с формулировкой (внимание!!!) СПАМ.

Хотя мои корректные сообщения не имеют никакого отношения к рекламной рассылке, ни одного рекламного сообщения.

Могу ли я подать в суд по ст.29 ЗоЗПП, на возмещение морального вреда и восстановление учетной записи, т.к. она была удалена по ложному обвинению и договор расторгнут без нарушений мною условий соглашения?

Могу ли помимо ст.15 и 29 указать сослаться еще и на неправомерное расторджние договора (оферты)? Если да, то со ссылкой на какую статью ГК РФ и вщыскиваются ли судебные издержки в этом случае?

(По искам о нарушении ЗоЗПП не взыскиваются)

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут