Судебные издержки вследствие разбирательства по ДТП

скажите если потерпевший в дтп после экспертизы авто, сумма ущерба в размере допустим 40000руб , скажите сколько встанет сумма ущерба если он с этой суммой пойдёт в суд? и каким образом я буду её оплачивать?

, Сергей, г. Павлово
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Сергей

ИСковые требования будут заявлены в размере 400 тыс, к тому же если исковые требования  будут удовлетворены, то с Вас удержать еще судебные издержки ст.98 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В