Вопрос отозван

Муж иностранец, гражданин Японии

Здравствуйте,меня депортировали из Японии,имея постоянную визу,опоздала с въездом в стану.как вернуть визу,потому как юристы сказали что меня не совсем законно депортировали.муж не выходит на связь.замужем 13 лет .

Уточнение от клиента
я не дождалась ответа, хотя оплатила.
Уточнение от клиента
ваш ответ нр как не стоит этих денег, бессплатно.
, елена, г. Краснодар
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Елена, здравствуйте!

Ваша ситуация попадает под действие законодательства Японии, но ни как не под законодательство Российской Федерации. В связи с этим не имеется возможности даже дать Вам ссылки на законодательство.

Единственный совет, который Вам можно дать -  постараться найти русскоговорящих юристов в Японии, связаться с ними по имеющимся каналам вязи (интернет, телефон и т.п.) и обсудить сложившуюся ситуацию с ними.

елена
Клиент, г. Краснодар
мошейнники

Я ни в коем случае не претендую на гонорар, тем более, если он касается законодательства совершенно другой страны. Если у Вас будут какие-то вопросы по Российскому законодательству — уверен Вы сможете получить много информации на этом ресурсе от многих юристов. Вполне возможно завтра кто-то сможет Вам помочь и с этим вопросом, если найдется юрист, разбирающийся а миграционном законодательстве Японии.

Я же в свою очередь советую Вам все таки рассмотреть вопрос поиска русскоговорящих адвокатов в Японии