Как оспорить приговор по делу о ДТП с летальным исходом, если виновник ДТП погиб?

Что делать если

На две машины столкнулись,погиб тот,который столкнулся с машиной т е виновный,но другого человека посадили,хотя его вины там нет,человек пожилой,лет 50-60.Дали срок 2 года

Что можно сделать?

, Карина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Необходимо изучать материалы уголовного дела адвокату на месте, чтобы составить мотивированную жалобу на приговор суда, если он уже вынесен по делу. Виновность человека определяет суд, в суде состязательность процесса, значит сторона защиты не смогла опровергнуть доводы обвинения.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.