При каких условиях возможно получить условный срок наказания по уголовному делу?

Видела у вас в ответе написанно в следующих случаях ну при иных условиях возможно получить условный срок при каких это условиях, прикрепляю скриншот этого коментария

  • Screenshot_20190125-204503
    .png
  • Screenshot_20190125-204507
    .png
, Оксана, г. Рязань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос .  Статью 64 ук применительно к статье 228 прим 1 действительно применяют. Но получить по четвёртой части сбыта наркотиков условно Это почти нереально .  Нужно очень скрупулезно собирать смягчающие наказание обстоятельства, по возможности заключить соглашение о сотрудничестве со следствием .  либо думать как изменить квалификацию статьи обвинения. Как уйти от сбыта. Если у вас реальная ситуация Задайте вопрос постараемся ответить.