Можно ли вернуть годы службы в армии в льготный стаж?

Здравствйте! с 2010 года нахожусь на пенсии по выслуге лет (25 лет проработал в сельской школе). Когда уходил на пенсию, не знал, что можно было включить в льготный стаж службу в армии. Можно ли как-то "вернуть" эти годы в льготный стаж или уже поздно?? Спасибо

, Андрей, г. Саратов
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Вам нужно обратиться в военный архив г. Подольска Московской области за подтверждающей справкой о прохождении службы с указанием номера приказа и даты зачисления в воинскую часть, и даты увольнения со службы, не забудьте приложить к заявлению копию военного билета. На основании этой справки ПФР произведет перерасчет стажа и пенсии.

Андрей
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое. Но, как я читал, пенсионные фонды не включают этот период в льготный стаж. Значит, придется подавать в суд??? Я так уже отсудил курсы повышения квалификации, учебные отпуска… А вот в то время никто не подсказал, что можно отсудить службу в армии…