Правомерно ли в ФССП продолжали списывать деньги с карты, если арест был отменен?

У меня такая ситуация,немного задержал выплату штрофов гибдд.Вскоре звонит пристав и говорит оплатить штрафы назначил время и место.Я подхожу к банку УРАЛСИБ и мы вместе с ним оплачиваем все штрафы он заберает квитанцию "орегинал" и сказал приехать на их место работы я согласился,некоторое время не пользовался картой.Устанавливаю приложение сбербанка и вижу что на карте до сих пор арест на то что я уже оплатил и они продолжают списывать деньги.я обратился к суд.приставам.спрашиваю орегинал они мне говорят что он в архиве и не могут найти.выдают справку об отмене взыскания средств с должника и говорят идти в сбербанк.в итоге арест отменили а арестованные деньги каторые они продолжали списывать не вернули.как быть?

, Владимир, с/с. Краснохолмский
Наталья Чуракова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь в Управление ФССП  о взыскании излишне выплаченных сумм, представив подтверждающие документы,  либо в суд с исковыми требованиями к службе ФССП также о взыскании.