Имеют ли право в МФУ при оформлении субсидии на ЖКХ требовать справку о доходах мужа дочери?

я безработная и собираю справки на субсидию по оплате ЖКХ. я являюсь собственницей квартиры , где также прописаны моя дочь и внучка, поэтому их включили в форму 9 о составе семьи, соответственно я собрала все справки о их доходах. Но МФУ требует еще и справку о доходах мужа мой дочки, хотя он не прописан и не живет в моей квартире и вообще он живет отдельно от моих дочки и внучки. Имеют ли право в МФУ требовать с меня справку о доходах не прописанного и не живущего в моей квартире мужа дочери? и если не имеют, какое основание я могу предоставить в мфу для ее не предоставления?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеют право требовать т к считают доход всех членов семьи. А муж дочери безусловно относится к членам ее семьи.

Светлана
Клиент, г. Москва

Да, но он член не  моей семьи его доход не является моим доходом. Он живет отдельно и ни мне не дочери не помогает  А доход у него большой и из-за этого мне могут отказать в субсидии. Дочь и внучка зарегистрированы временно по другому адресу сроком на 5 лет, т.о могу ли я требовать от ЖСК справку о составе  семь без дочери и внучки и примут ли в МФЦ новую справку без них?.