Что грозит молодому человеку за хулиганский поступок?

Мой бывший закидал квартиру яйцами как только вошёл объяснив что долго меня ждал пока я помоюсь и выйду из ванны. 10 яиц, по стенам, на ванне, вещах, холодильнике и ноутбуке. Не говоря уже о мебели и шторах

, Nikki, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если он там не зарегистрирован, не имел ключей, и вы были против его вторжения, то подавайте заявление о незаконном проникновении в квартиру в Следственный комитет России, его привлекут к уголовной ответственности. Если такое право было, то можно возместить через суд причиненный вред на основании 1064 ГК РФ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.