Законно ли лишение права на мед обслуживание в данном случае?

Здравствуйте

Прикреплен к 84-кб г.Москва работодателем

Обратился с острыми болями в сердце длящимися продолжительное время

На самом деле сердце болит давно и сильно и тенденция идет к ухудшению в геометрической прогрессии

Карточка была заведена ранее

Несмотря на это предложили подписать согласие не обработку персональных данных

Я отказался по какой причине отдельный вопрос

На итоге при наличии паспорта и полиса ОМС карточку не дали

Терапевт и кардиолог отказались даже выслушать без карточки

Таким образом отказ от согласия на обработку персональных данных лишает права на мед обслуживание?

А как же тогда Статья 41 Конституции РФ?

PS извините что без знаков препинания

(Звонить лучше на ВотсАп или Телеграм)

, Игорь, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Направьте жалобу в Управление Росздравнадзора. Можем помочь недорого подготовить ее.