Как оформить завещание с вызовом нотариуса по определенному адресу?

Здравствуйте. Возможно ли оплатить услуги нотариуса удаленно, чтобы он прибыл по адресу для оформления завещания. И, главное, чтобы не мошенник! Как это сделать?

, Алёна Николаевна Иноземцева, с. Коса
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете уточнить перечень нотариусов осуществляющих заверение Завещаний в Нотариальной Палате Вашего региона, договорится с нотариусом о выезде и оплатить его услуги на его счет в отделении сбербанка.