Признание права собственности в судебном порядке, если дом достроил другой застройщик

подала иск о признаниии права собственности на долю по нежилому помещению до банкротства. Идет судебная волокита. За это время дом достроился другим застройщиком. Теперь на суде требовать признать право собственности кладовую, а не на долю? Могут ли эти изменения послужить для суда поводом для отказа в рассмотрении дела. Кладовая более 7 кв.м.

, Алла, г. Москва
Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер, Алла! На Ваш вопрос ответить безе анализа документов, которые Вы используете для обоснования Вашего иска, очень сложно. Надо иметь больше информации. Для начала Вы должны хотя бы прикрепить к вопросу скан документа, на основании которого Вы требуете признать за Вами право собственности на помещение кладовой (или доли в праве собственности на помещение). Потом Вам надо более подробно объяснить, что представляет из себя ответчик по делу, почему Вы говорите о банкротстве ответчика, подано или нет заявление о банкротстве.