Законно ли начисление большой платы за свет, если его не было в квартире 4 года?

Здравствуйте!...скажите пожалуста...у меня 4года...не было в квартире света...так как его отключили за не уплату....но...в кварплате...деньги..за свет..начислялись..и начислялись...очень большие..цифры...скажите пожалуста..это...законо.!?..попросила..сделать переращет...но мне отказали!(

, КСЕНИЯ, г. Казань
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
.у меня 4года… не было в квартире света… так как его отключили за не уплату… но… в кварплате… деньги… за свет… начислялись… и начислялись… очень большие… цифры… скажите пожалуста… это… законо.!?.. попросила… сделать переращет… но мне отказали!

Если вы просите сделать перерасчет, то вы должны были предоставить документ, о том, что у вас свет был отключен на основании соответствующего решения. На основании чего вам отказали? Можете обратиться в прокуратуру с отказом, чтобы они помогли разобраться в вашей ситуации.