Обязательно ли указывать режим работы магазина, открытого в жилом доме?

Добрый день , открыли магазин в жилом доме , в одном помещении торгуем 2 человека , у коллег уже висит режим работы нужно ли мне тоже это сделать ?

, Радик, г. Набережные Челны
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

А так думаю, что это нужно сдать, что бы покупатели знали  режим работы Вашего магазина.

Согласованность режима работы магазина с режимом труда и отдыха его работников достигается путем разработки рациональных графиков выхода на работу, которые должны основываться на соблюдении предусмотренной трудовым законодательством продолжительности рабочего времени и обеспечении ритмичного чередования времени труда и отдыха работников магазина в течении дня и рабочей недели.

Радик
Клиент, г. Набережные Челны
Рядом с магазином есть наша вывеска там указан режим работы

Тогда это уже  на Ваше усмотрение .