Подача заявления на квоту по РВП в Московской области

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Украины. Проживаю в России уже 6 лет. Обычно работаю по патенту. Сейчас хочу подать на квоту на РВП в московской области (Мытищи) тут у меня регистрация и проживаю я тут. Хотелось бы узнать куда подавать заявление на квоту на рвп (конкретный адрес). И как заполнять заявление и где его вообще взять. Так же какие документы нужно приложить для подачи на квоту. из документов сейчас есть временная регистрация, миграционка с отметкой работа, паспорт. Патент буду новый делать через неделю в московской области. Может кто то оказывает консультации или помощь в заполнении заявления на квоту на РВП я бы с радостью обратился.

, максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Вопросы регистрации временного пребывания иностранных граждан решаются органами Федеральной миграционной службы России, вот ссылка на сайт УФМС по Московской области, где достаточно подробно изложена необходимая информация по порядку регистрации иностранных граждан в РФ:

мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/осуществление-миграционного-учета

Полагаю, что в Московской области есть фирмы, которые оказывают услуги в этой области, дистанционно это сделать затруднительно.

максим
Клиент, г. Москва

вы вопрос читали??? я вообще про регистрацию не спрашивал. Если даже не читаете, не нужно и отвечать, чем писать хоть что нибудь