Редактирование искового заявления перед подачей в суд

Исправить исковое заявление для суда что бы в стать в очередь на получения жилого помещения как дитя сирота

, Константин, г. Алейск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Как указано в ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:

9. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.

В целом же для заказа услуги по подготовке искового заявления в суд рекомендую Вам обратиться в чат к выбранному Вами юристу или перейти в раздел для заказа документа.