Как перестать платить там, где не проживаю?

Здравствуйте. Я прописана по одному адресу, но снимаю в другом месте. Скажите,куда обратиться,чтоб за себя на месте прописки не платить. На съемной квартире нет временной прописки, и выписываться не собираюсь.

, Александра, г. Калининград
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Для решения об освобождении от коммунальных платежей, начисляемые из расчета проживающих, в квартире по месту регистрации Вы обязаны представить документ, подтверждающий факт проживания в другом жилом помещении и оплату этих же коммунальных услуг по месту фактического проживания. Если Вы не имеете временной регистрации и не имеете квитанций, подтверждающих оплату коммунальных платежей от своего имени, то фактически не имеете возможности от освобождения оплаты по месту регистрации (прописки).