Как получить СНИЛС в РФ и какие нужны документы?

Здравствуйте!

Я учредитель и директор в одном лице ООО открытого в Смоленске, являюсь гражданином Беларуси. Для отчетов в налоговую требуется Снилс как мне его получить, в РФ не зарегистрирован.

, Виталий, г. Смоленск
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо получить временную регистрацию на территории РФ. После её получения необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда РФ по месту временного или постоянного проживания.

Перечень документов для СНИЛС иностранному гражданину: анкета застрахованного лица по форме № АДВ-1, документ, удостоверяющий личность, нотариальный перевод документа, удостоверяющего личность (если он полностью на иностранном языке).

Виталий
Клиент, г. Смоленск

как получить временную регистрацию? Может подойдет адрес регистрации ООО?

нет, необходим иной адрес, желательно знакомого человека