Законно ли Сбербанк продал мою ипотеку другому юр лицу?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста сбер продал мою ипотеку другому юр лицу. Может ли у меня измениться ставка??? Может ли это юр лицо мне ее поменять в минус для меня? Спасибо!!

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Может ли у меня измениться ставка??? Может ли это юр лицо мне ее поменять в минус для меня?

Нет, это будет противоречить нормам действующего законодательства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.