Почему новый владелец авто не может поставить авто на учет?

Добрый день, продал машину. Владел машиной с 2016г, новый владелец не может поставить на учет по причини ореста 28.03.2017г. как такое может быть? На мне орестов нет. И как в такой ситуации действовать. В ГИБДД машину проверяли на сайте все чисто.

, Николай, г. Челябинск
Рамиль Османов
Юрист, г. Саратов

Обратитесь за уточнением к судебным приставам, которые наложили арест, в случае, если арест ошибочный, они немедленно смогут его снять.

Николай
Клиент, г. Челябинск

а они могли наложить на прошлого хозяина машины, при том, что автомобиль уже не его.

В работе приставов ошибки случаются, чаще чем хотелось бы. Так что это вполне возможно, в вашем случае нужно, по хорошему, приехать к ним и выяснить ситуацию полностью. И уже опираясь на информацию полученную у них, вы сможете решить, как действовать в дальнейшем по решению данного вопроса.