Могу ли я вернуть часть подоходного налога за оплату процентов по кредиту?

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть часть подоходного налога за оплату процентов по кредиту7

, Ольга, г. Астрахань
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! По ипотечному кредиту да

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Какую часть именно часть подоходного налога вы хотите вернуть? Есть возможность вернуть страховку по кредиту.