Постройка ларька у себя во дворе частного коттеджа

Здравствуйте! Хочу построить из метталокаркаса маленький магазинчик 27м2 для продажи автозапчестей или строй.матер.Кроме оформления ИП какие ещё документы нужны .Ларёк будет строиться отдельно в 1м от коттеджа.

, Сергей, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Для начала строительства необходимо получить все согласования  и разрешение администрации района. В противном случае возведенное строение будет являться самовольной постройкой и подлежит сносу по решению суда. Для возведения строения необходимо согласование пожарников, энергетиков, санитарно-эпидемиологической службы.

Сергей
Клиент, г. Саратов
но ведь постройка будет без фундамента и следовательно ее оформлять не надо.Или не так?

Если это постройка, то отсутствие фундамента не влечет принципиальных изменений в оформлении.