Как законно выгнать из квартиры моего сожителя?

Помогите как правильно написать заявление прокурору. Не могу выгнать сожителя. Не работает, постоянно пьет, дебоширит.Уходит на гулянки, приходит через неделю и пинает мне дверь. У меня маленькие дети. Милиция не риагирует. Ты говорят потом опять его пустишь. А пускаю потому что уже боюсь, что опять вылетят двери или окна. Мне ставить их некому. Незнаю что делать

, Наталья, с. Екатеринославка
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь повторно в полицию, напишите заявление и попросите расписку в принятии. Объясните полиции, что намерены направлять жалобу в случае их бездействия.