Как правильно заполнить графу 2,9 заявления на госрегистрацию ЮЛ?

Здравствуйте!! Скажите, как правильно заполнить графу 2.9 заявления на госрегистрацию ЮЛ в форме Р11001,если ЮЛ регистрируется на домашний адрес учредителя (надо указать КВАРТИРА или ОФИС,если в свидетельстве о госрегистрации права учредителя указана квартира в адресе регистрации)? Спасибо..

, Елена, г. Москва
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, указываете КВАРТИРА, можете попробовать указать КВ (иногда 46-ая пропускала)