Как вернуть адрес сайта и что для этого нужно?

у нашего дошкольного учреждения был сайт kalika96.ru сейчас мы поменяли адрес сайта, но тот сайт не успели закрыть. Сейчас на старом сайте полное безобразие. Как забрать наш адрес и выключить это. Новый сайт у нас начал работать только с декабря месяца, мы еще его редактируем и хотели бы вернуть адрес.

, Ирина, г. Улан-Удэ
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток!
Для того, чтобы «закрыть» сайт Вам необходимо получить к нему доступ. Если быть точнее доступ к хостингу, где непосредственно размещен сайт.
Кроме того, необходимо определиться на кого был зарегистрировано доменное имя kalika96.ru. После того, как в Вашем распоряжении будут все пороли доступа как к хостин-провайдеру, где размещен сайт, так и к учетной записи, где было зарегистрировано доменное имя, Вы  без особых усилий сможете удалить сайт.
Всего Вам доброго и удачи!