Какое образование необходимо указывать в анкете?

Если я окончил 11 классов и только-только поступил в вуз, первый месяц, к примеру, и мне нужно заполнить заявку в учреждение, где указывается образование.Нужно указать полное среднее или неоконченное высшее образование?

, Илья, г. Волгоград
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья. Вам надо указать среднее (полное) общее образование.

Марина Безлепко
Ведущий юрист, Компания "Компания Эксперт", г. Новосибирск

Добрый день! Указывайте полное среднее. Оно у вас точно есть. Неполное высшее образование — (это вариант незаконченного) существовало в нормативных документах, регулирующих образовательную деятельность в Российской Федерации. Однако с принятием в октябре 2007 года ФЗ № 232, внесшего ряд поправок в законодательные акты Российской Федерации, эти понятия из нормативных документов были исключены.

Если у Вас остались вопросы,  либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.