Как можно поставить на учет данный автомобиль?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста смогу ли я поставить на учет автомобиль? Купил авто поехал ставить на учет. На осмотре было подозрение что она распил. Отправили на экспертизу. Экспертиза показала что все индентификационные номера на месте. Но на данном авто после ДТП поменяли заднюю часть авто. И было сварено не заводским швом. Как можно поставить на учет данный автомобиль. Спасибо Вам заранее.

, Андрей, г. Новосибирск
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Андрей, здравствуйте!

Поскольку все номера на месте, обращайтесь в ГИБДД за регистрацией!
Если в регистрации отказывают — идем в суд. Вы ведь не виноваты, что машину ремонтировали и били до Вас. Вопрос в том, опасность представляет данное ТС или нет…