Какие документы на ВНЖ необходимы в данном случае?

здравствуйте подаю на внж, после получения рвп родился сын при рвп его не указывала естественно, сейчас у сына имеется только свидетельство о рождении был рождён здесь в России, он не имеет национального паспорта т.к не выезжали на родину. вопрос в том где мне указывать что есть сын т.к я мать одиночка в заявлении или как? спасибо за ответ)

, Ризида, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ризида!

Министерством внутренних дел РФ утверждён административный регламент оказания соответствующей государственной услуги при предоставлении ВНЖ, при этом необходимо подавать заявление по установленной форме, в котором предусмотрено и указание близких родственников иностранного гражданина (в т.ч. и детей). Кроме того, возможна подача заявления и в отношении несовершеннолетних детей заявителя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!