Можно ли обжаловать решение по разделу имущества?

В суде при разделе имущества просил требовал (в иске указано указано в просительной части):

1) признать долг по кредитному договору общим долгом супругов

2) и разделить его.

Суд в резолютивной части пишет отказать. В мотивировочной указывает, что долг признается общим, но разделу не подлежит (т.к. нарушит права банка), указывает также, что после выплаты кредита банку можно будет взыскать половину с другого супруга.

ВОПРОС:

Можно ли обжаловать решение в том смысле, что суд в резолютивной части не указал, что он признает долг общим (а написал это в мотивировочной части).

, Андрей, г. Москва
Екатерина Авдонина
Юрист, г. Екатеринбург

Попробовать можно всегда)