Как происходит оценка и выплата за аварийное жильё?

Добрый вечер. Подскажите как происходить оценка и выплата за аварийное жильё ?

Приходил оценщик ,сфотографировал на следующий день принес (типо) Предварительный расчет по стоимости (средняя и максимальная цена ).это было даже предоставлено не на бланке а просто таблица по квартирно , Не какого документа на руки не предоставил и даже в руки не дал . Все должно происходить через администрацию района ?

, Галина, г. Екатеринбург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Галина!

Кто заказывал проведение экспертизы и оплачивал ее проведение, тот и получает заключение эксперта с указанием всех сведений. Если завазывала администрация, то заключение будет представлено в Администрацию

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.