Неправильно указал номер договора при переводе денег через банки

28 декабря перевела со своего счета Альфа-Банка в Почта Банк деньги. Указала не правильный номер договора. Создала жалобу а оба банка. Они ответили

Альфа банк отправитель

По результатам проверки установлено, что Ваш платеж был исполнен Банком. Денежные средства направлены в соответствии с указанными Вами реквизитами. К сожалению, отменить платеж не представляется возможным. Для возврата денежных средств необходимо обратиться к конечному получателю.

Почта Банк ответил вот фото прикладываю. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать

, Гульшан Макарова, г. Нижнекамск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Гульшан. К сожалению вы не приложили ответ Почта Банка. попробуйте приложить его  еще раз, что бы он загрузился в вопрос. Вообще в такой ситуации Альфа-Банк вам сказал верно, что поскольку

платеж был исполнен Банком. Денежные средства направлены в соответствии с указанными Вами реквизитами. К сожалению, отменить платеж не представляется возможным. Для возврата денежных средств необходимо обратиться к конечному получателю.
Гульшан Макарова
Клиент, г. Нижнекамск
Ответ почта банка
Денежные средства в размере 5000 рублей, перечисленные вами 28.12.18, были зачислены на счёт, открытый в рамках договора 18084185, в соответствии с указанными Вами реквизитами. Ваше требование в части осуществления перевода денежных средств в размере 5000 рублей не может быть исполнено.
Списание денежных средств со счета осуществляется Банком на основании распоряжения клиента. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счёте, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между Банком и клиентом'
Счёт, на который я не правильно перечислила деньги не существует

По закону возврат ошибочного платежа производится только на основании исполнительных документов, и увы вам необходимо как можно быстрее обращаться в суд. Только суд выносит решение о взыскании необоснованно полученных средств и по решению суда будут оформлены исполнительные документы.