Какой ОКВЭД необходимо открывать для ИП, если я планирую сдавать в аренду биотуалеты и ковры?

Здравствуйте! Какой оквэд необходимо открывать для ИП если я планирую сдавать в аренду биотуалеты и заниматься предоставлением услуг по аренде сменных ковров?!

, aleksandr, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Выбирайте группировку 77

Аренда и лизинг Эта группировка включает:
— прокат и аренду материальных и нематериальных активов, включая широкий список товаров, включая автомобили, компьютеры, широкий круг товаров конечного и производственного потребления, предоставляемые клиентам за периодическую арендную плату или лизинговый платеж Эта группировка подразделяется на: (1) аренду автомашин, (2) аренду товаров для отдыха и спортивного инвентаря, бытовых изделий и предметов личного пользования, (3) аренду прочих видов машин и оборудования производственного назначения, включая транспортное оборудование и (4) аренду продуктов интеллектуальной собственности и подобных им продуктов. В эту группировку включена только аренда с целью эксплуатации
Источник: http://новыеформы.рф