Обязательно ли указывать номера всех дел в кассации, судебные акты которых обжалуются?

Здравствуйте.

Проиграл административное дело (КАС РФ) в суде первой инстанции.

Собираюсь подавать кассационную жалобу в Верховный суд РФ.

Возникли вопросы по заполнению шапки кассационной жалобы:

В шапке кассационной жалобы обязательно указывать номера всех дел, судебные акты которых обжалуются?

Что обжалуется:

1. Решение суда первой инстанции.

2. Апелляционное определение областного суда.

3. Определение судьи областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Как Я понимаю закон (ГПК и КАС) прямо не обязывает указывать в шапке кассационной жалобы номера дел, судебные акты которых обжалуются?

Если в шапке кассации не указывать номера обжалуемых дел – это не будет считаться ошибкой?

Еще непонятно:

Если всё же указывать номера дел, судебные акты которых обжалуются — то необходимо указать номера всех дел?

В скобках обязательно пояснять судебную инстанцию?

Как это лучше/правильней «оформить»?

Как пример:

"

Дело № 2а-1111/2018 (Номер, присвоенный делу в суде первой инстанции (N-ский городской суд).

Дело № 33 а-2222/2018 (Номер апелляционного производства, присвоенный делу в Московском областном суде)

Дело № 4 га-3333/2018 (номер, присвоенный делу в президиуме Московского областного суда).

"

Так указывать правильно?

Прошу извинить за такие «детские» вопросы.

Спасибо.

, Антон, г. Коломна
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Да в шапке указываться все  судебные акты.
1. Решение суда первой инстанции.
2. Апелляционное определение областного суда.
3. Определение судьи областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции.
Указывать номер дела первой инстанции.

Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.

Антон
Клиент, г. Коломна

Благодарю за ответ Киселев Александр.

Киселев Александр писал:

Да в шапке указываться все  судебные акты
.1. Решение суда первой инстанции.
 2. Апелляционное определение областного суда.
 3. Определение судьи областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции.Указывать номер дела первой инстанции.

Значит в шапке в скобках после указания номера дела каждой инстанции писать так?:

"

Дело № 2а-1111/2018 (Решение суда первой инстанции. ).

Дело № 33 а-2222/2018 (Апелляционное определение областного суда)

Дело № ...........? (Определение судьи областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции.Указывать номер дела первой инстанции.).

"

По последнему пункту (определение судьи облсуда об отказе в передаче)  -  указывать именно номер дела первой инстанции? Почему так? Номер дела первой инстанции и так будет указан самым первым пунктом.