Что грозит при торговле алкоголем после окончания алкогольной лицензии?

Здравствуйте в декабре кончилась лецензия на алкоголь в январе пришла проверка и увидела что алкоголь стоит на прилавке что за это будет

, Стас, г. Томск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если данный алкоголь продавался, то за торговлю алкоголем без лицензии организация заплатит штраф.

КоАП РФ, статья 14.17 «Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» предусматривают:

3. Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии.

http://www.consultant.ru/docum...