Могу ли продлить разрешение на хранение охотничьего оружия по временной регистрации проживания?

Могу ли я продлить разрешение на хранение охотничьего оружия по временной регистрации проживания, прописан в Ростовской обл. проживаю в Сочи?

, Виктор Владимирович, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктор Владимирович. В вашем случае Закон об оружии статья 13 говорит о том, продление лицензии возможно по месту жительства. Поскольку таковым, в том числе, является и  место регистрации, а следовательно, временная регистрация по месту жительства, не налагает никаких ограничений относительно вопроса  продления лицензии. Ведь вы продлевать лицензию будете согласно закону по месту регистрации, пускай даже и временной в вашем случае.