Восстановление на службу по контракту после увольнения по ст 51 в 2013 году

Здравствуйте я был уволен в 13 году по ст.51 служил отлично хорошая хар-ка ,хорошие отзывы.Были проблемы в семье и нужно было их решать ушел по статье и отпускать даже не хотели.Но пришлось.Подскажите как быть..

, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!  Какой пункт статьи? Военнослужащим, уволенным по этой статье попасть обратно на контракт практически не возможно. Но,  претендовать на заключение контракта Вы сможете. Если, вы найдете войсковую часть, командир которой будет готов принять Вас и выдаст отношение, то вы сможете заключить новый контракт. Главное  найти такого командира.