Запрет на регистрационные действия после покупки автомобиля

Добрый вечер

Купил автомобиль

На сайте проверил вин код авто и обнаружил запрет нарегистрационные действия двумя приставами.

Номера телефоном указанные не отвечают и не доступны.

Что делать?

Живу в другом регионе а приставы с другого.

Долековато от меня.

Как быть в данном случае если не могу связи найти с приставами да и продавец потерялся.

, Андрей, г. Москва
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если при заключении договора купли-продажи ТС продавец не поставил в известность о имеющемся запрете, то покупатель вправе расторгнуть.

В данном случае, если продавец исчез, то только через суд расторжение договора.

Если нуждаетесь в юридической помощи, то обращайтесь, поможем.