Можно ли подать декларацию на регистрацию дачного дама в МФЦ?

Можно подать декларацию на регистрацию дачного дама в МФЦ по дачной амнистии,без свидетельства на право собственности дачного участка в СНТ,т.к.имеется кадастровый номер участка,а в кадастре есть имя собственника ,т.е.моё указано. спасибо

, Виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Свидетельство о праве собственности как таковое и не является обязательным документом для дачной амнистии, нужен документ, подтверждающий предоставление Вам данного участка. Если кадастровый учёт уже был выполнен и Ваши данные есть в учётных документах, этого может быть достаточно, пригодятся также документы из СНТ о предоставлении Вам земельного участка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!