Ходатайство о корректировке по работе при ограничении свободы

Здравствуйте. У меня ограничение свободы на 1 год.работаю по 3-х сменному графику. Могут ли в Уии внести корректировку по работе. Я же после 22.00 не могу покидать место проживания. А работать то надо. Другой раьоты в городе нет,, градообразуещее предприятие. Или ходатайство подать. Есть ли смысл? Одобрят ли?

, Сергей, г. Сим
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Сергей. Естественно есть смысл обратиться по данному вопросу в УИИ. Вам либо разрешат пребывать на рабочем месте после 22 часов, либо поспособствуют изменению рабочего графика.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.