Гражданские споры в Арбитражном суде первой инстанции

Здравствуйте! На меня была оформлена ООО путём введения в заблуждение, при условии, что она будет переоформлена на законного владельца. Но ничего не произошло, более того мошенники действовали от моего имени,заключая договора с другими ООО на поставку чего либо, но я подобных документов подписывал. И какое либо отношение к фирме не имел.

Вопрос такой, фирма ликвидирована в начале декабря 2018 года. Но было несколько арбитражных дел, где арбитражный суд удовлетворил иски. Прошло уже около трёх лет. Я недавно только обнаружил такую информацию.

Что делать в данной ситуации, ведь я ничего не подписывал, ни какие документы?

, Алексей, г. Пермь
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

А у Вас есть какие-то финансовые потери? В отношении Вас возбуждено исполнительное производство? Если нет, то ничего делать не надо.

Алексей
Клиент, г. Пермь

Я даже не знаю, что там на данный момент. Я только сайте узнал, иски решено удовлетворить, сумма там не маленькая более 2 млн.  И по одному из дел, суд даже был извещен сотрудниками полиции о том, данная это однодневка, был выезд по данному адресу и к фирме ни какого отношения не имеет. Может тут дело в разработке по 159 статье. Как это вообще можно проверить? И какие действия? Спасибо!

Можно посмотреть решения арбитражных судов, на сайте ФССП проверьте, как физическое.лицо, так и фирма