Кто будет платить за лоджию в коммунальной квартире?

кто будет платить за лоджи ю в коммунальной квартире и где лучше всего это узнать в каком учреждении дополнительного образования детей

, Дмитрий, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Дмитрий, доброго времени суток! Не совсем понятен ваш вопрос:

кто будет платить за лоджи ю в коммунальной квартире и где лучше всего это узнать в каком учреждении дополнительного образования детей

Или это два разных вопроса?

Что касается лоджии, то в данном случае необходимо изучать правоустанавливающие документы. Если лоджия является общей собственностью проживающих лиц, то и платить все будут.

Если же лоджия является общедомовой территорией, то оплачивают все жильцы.