Правомерно ли после удочерения биологическому отцу назначали долг по алиментам?

Сдравствуйте.мою дочь удочерил другой человек. (давал жене согласие на удочерение). Но в течении 4х лет копится долг по алиментам. Узнал об этом только сейчас. Начали удерживать с зп текущие алименты и за должность которая составляет 580.000р.ни каких документом мне не дают об удочерение ссылаясь на тайну удочерения. Подскажите как быть

, Юрий, г. Норильск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Есть только один путь, нужно обращаться в суд и просить освободить Вас от задолженности по алиментам и дальнейшей выплаты алиментов.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.